Распространение листовокРаспространение газет, листовок

Раздача различной печатной продукции: прокламаций, листовок, газет
Ответить Пред. темаСлед. тема
Автор темы
yana
Всего сообщений: 2
Распространение газет, листовок

Сообщение yana » 26 июн 2016, 20:12

Требуются сотрудники для раздачи листовок, проведения соц. опросов, консультирования, анкетирования жителей Москвы.
Работа не сложная, но ответственная.
Основные навыки: Умение общаться с людьми, коммуникабельность, стрессоустойчивость, грамотная речь.
Требования: гражданство РФ, 18+
Обязанности:Проведение соц. опросов, консультирование, анкетирование, раздача газет и листовок.
Период работы: с 01.07.2016 по 15.09.2016. (период работы для каждого рассматривается индивидуально)
Место работы: у станций метро в ВАО, ЮВАО (Нижегородский, Рязанский, Текстильщики, Вешняки, Новогиреево, Перово, Новокосино, Косино-Ухтомский, Некрасовка)
График работы: 8-ми или 4-х часовой рабочий день, скользящие выходные.
Оплата: 1400 руб за 8-ми часовой рабочий день, 700 рублей за 4-х часовой рабочий день. Выплата з/п 1 раз в неделю (можно рассмотреть индивидуально).
27,28,29 июня будет проводиться кастинг(бесплатный).
По трудоустройству обращаться в личку или звонить по тел. 89264507030.
Претендентам просьба писать ФИО, контактный номер телефона и предпочтительный район работы.

Реклама
Александр
Re: Распространение газет, листовок

Сообщение Александр » 01 июл 2016, 11:55

Хочу поработать с вами)))) 8926 915 05 43 Саня

Гость
Re: Распространение газет, листовок

Сообщение Гость » 22 июл 2017, 07:28

Если подходит моя кандидатура, то согласен!

Ищу работу, постоянно готов рассмотреть и принять, почти любое предложение. Цитата
Сообщение Александр. » 24 минуты назад

Здравствуйте и доброго дня соответственно, как и должно быть!
Ищу работу, всегда если подхожу то можете принять меня на работу. Высшее экономическое бакалавр в специализации экономика и управление. Отсутствие любых вредных привычек и конечно замечаний по образу жизни, образу поведения, не был замечен ни в чём плохом, не законном! Присутствие всего функционала лучших личных качеств и деловых!!!!!
Готов работать круглосуточно - звоните любое время 24 часа в сутки, я на связи и абсолютно всегда отвечаю сразу!
Готов работать везде и во всех законно закрепленных областях общественной жизни и работы в целом, естественно по критериям отбора подходящей мне! Будем работать, пишите: aleksandrkardaenko@rambler.ru или звоните по телефону: 89211918369. Отвечу по обоим контактам я как и положено - Александр Павлович Кардаенко!
Готов всегда к сотрудничеству с Вами!

Всего доброго, всегда имею честь и сегодня выходит здесь на сим великом месте и прощаюсь, всего доброго и до скорых встреч!!!
Ссылка:viewtopic.php?f=10&t=129

Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 

К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.